Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Диета для ленивых
 0

Каждая женщина мечтает иметь красивую, стройную фигуру. Но для этого требуется, как минимум, соблюдать диету, их сейчас существует множество. Если вы сами не можете подобрать себе правильный режим питания, обратитесь к специалистам. Например, отзывы о диетологах клиники Ионовой только положительные, они помогли многим женщинам обрести стройность.



Но для этого вам потребуется приложить определенные усилия. Конечно, клиника похудения решит вашу проблему, но что делать, если по какой-либо причине нет возможности туда обратиться?



Основы диеты для ленивых



Если у вас не хватает силы воли отказаться от тортиков и пирожных или просто отсутствует свободное время для приготовления сложных специальных блюд, вам идеально подойдет недавно появившаяся диета для ленивых. С ее помощью за полмесяца вы сможете сбросить около 10 кг.



Суть ее заключается в следующем: перед едой вы пьете воду. Желудок заполняется, соответственно, вам уже не так хочется есть. Чтобы похудеть, соблюдайте несложные правила:


  • 2 стакана воды выпейте за 20 минут до плотного обеда. Если вы хотите лишь слегка перекусить, достаточно будет 1 стакана.

  • Делайте маленькие глотки, не торопитесь. Залпом выпитая вода грозит дискомфортом и неприятными ощущениями в желудке и кишечнике.

  • Через 2 часа после ужина позвольте себе чашку чая или кофе. Старайтесь не добавлять в них сахар, сливки или молоко.

  • Вода должна быть обычной, чистой, негазированной.

  • Старайтесь меньше солить пищу, чтобы избежать отеков.



Резко менять свое меню вам не придется. После выпитой воды вы съедите гораздо меньше. Так вы похудеете, не проводя много времени за приготовлением сложных диетических блюд.

Назад
  •  Теги: