Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Покупка жилья на Кипре
 0
Покупка жилья на Кипре

Решили обзавестись домом или апартаментами в какой-нибудь солнечной стране, которая при этом пользуется огромной популярностью среди туристов? В таком случае вас заинтересует недвижимость на Кипре https://www.cyprusvillasforyou.ru/permanent-residence-in-cyprus-when-buying-a-property/, которая привлекает внимание тысяч соотечественников. Этот остров притягателен как своим климатом и превосходными пляжами, так и хорошо развитой туристической инфраструктурой, культурой, кухней.



Нюансы и лучшие места для покупки жилья



Многие россияне оставляют свои квадратные метры в больших городах ради того, чтобы обзавестись кипрскими виллами, квартирами и апартаментами. Некоторые из них могут обходиться даже дешевле, чем "однушки" в крупных городах страны. Приобретение жилплощади на этом солнечном острове - отличное капиталовложение, т. к. её стоимость - одна из самых низких среди стран Европы.



Если вы ищете элитный вариант, то обратите внимание на виллы, которые находятся недалеко от моря. Спрос на них особенно высокий. Их стоимость варьируется в среднем от 150 до 300 тысяч евро. При этом вместе с покупкой такого жилья вы можете обзавестись постоянным видом на жительство. То есть выгода получается двойная. Что касается апартаментов и квартир, то цены на них составляют примерно 90-150 тысяч евро, а в глубине Кипра они почти в 2-3 раза ниже.



Кроме того, выгодно приобретать недвижимость на стадии её возведения. В таком случае вам нужно сделать первый взнос, после чего доплачивать установленную компанией сумму после каждого завершённого этапа. Что касается непосредственно районов, то на севере Кипра популярностью пользуются Эсентепе и Кирения, а на юге - Лимассол и Пафос.

Назад
  •  Теги: