Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
 0

На сегодняшний день в индустрии моды дизайнерами разработана масса вариантов брючных костюмов, комбинезонов, шорт, бриджей и джинсов для представительниц прекрасной половины человечества. Но не один элемент гардероба не подчеркнёт истинную женственность так, как это сделают платья http://www.vvb.com.ua/catalog/3278. В древние времена такая одежда являлась главной в шкафчике дамы, а в современном мире ввиду активного образа жизни и необходимости в комфорте и удобстве все больше предпочтений отдаётся штанам. Но, несмотря на это, за многие годы профессиональными стилистами определены самые популярные фасоны наряда.



Какими бывают платья



На сегодня можно выделить следующие известные варианты исполнения одежды:


  • Футляр. Товар считается классикой всех времен. Лаконичная, сдержанная и утонченная модель, которая подходит всем девушкам без исключения. В зависимости от цветового исполнения такая вещь может подойти как для работы в офисе, так и для романтического свидания. А знаменитое чёрное платье Коко Шанель просто обязано быть в гардеробе каждой дамы.

  • Коктейльный фасон. Вариант удачен для вечеринок, праздников и других развлекательных мероприятий. Одежда чаще всего длиной не ниже колена, достаточно свободная, но при этом приталенная и без рукавов.

  • Платье-труба. Наиболее популярный вечерний вариант. Отличительной чертой вещи станет ее обтягивающий фигуру фасон, расширяющийся к полу.



Помимо всего вышеперечисленного не стоит забывать про платья с запахом, баллоны, напоминающие по форме тюльпаны, и классические летние сарафаны.

Назад
  •  Теги: