Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Как выбрать хорошую блузку
 0

Для того, чтобы создавать разнообразные интересные образы, нужно комбинировать разные элементы одежды. С помощью грамотно подобранных нарядов можно превратиться из скромной девушки в женщину-вамп или искусную соблазнительницу. Вариантов масса, нужно только иметь достаточное количество одежды. Блузки оптом ==1 продаются по более выгодной цене, чем в розницу. Поэтому стоит рассмотреть этот вариант пополнения своего гардероба. А как определить качество товара? Узнайте о нюансах при покупке данного вида женской одежды.



Какой должна быть качественная блузка


  • Отдайте предпочтение моделям из натуральных материалов либо с небольшим добавлением синтетических волокон. Высокой прочностью и долговечностью обладают льняные, атласные и хлопковые ткани. Великолепно смотрятся шелковые кофточки, к тому же они невероятно приятны на ощупь.

  • Неплохим синтетическим материалом считается полиэстер. Его главное достоинство в том, что он абсолютно не мнется, поэтому и не нуждается в глажке. Блузка из такой ткани выручит вас в случае внезапной необходимости куда-то пойти.

  • Рассмотрите швы. Они должны быть ровными и крепкими, без грубых стыков. Качественная одежда не может иметь торчащих ниток даже с изнаночной стороны. Обратите также внимание на симметричность карманов и рукавов.

  • Проверьте надежность застежек. Убедитесь, что петлички подходят по размеру к пуговицам, а молния легко скользит при расстегивании.



Примеряйте каждую блузку, которую намереваетесь купить. Ведь на манекене или вешалке она может смотреться совсем не так, как на вашей фигуре. Подбирайте модели, ориентируясь на свой личный вкус и советы, которые вы только что прочитали.

Назад
  •  Теги: