Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Сахар вызывает у детей проблемы с памятью
 0
Сахар вызывает у детей проблемы с памятьюДети, которые едят много сладкого, не только рискуют набрать лишний вес, но и хуже запоминают новый материал. Такие данные приводят ученые из Университета Южной Калифорнии. Специалисты провели опыты на детенышах грызунов, которым давали сладкий сироп в концентрации, аналогичной концентрации популярных у детей сладких напитков. Также, друзья советую вам обратить внимание на Детский интернет-магазин игрушек и детских товаров «Мама и папа». Он предлагает купить игрушки в Киеве, Харькове, Одессе с доставкой по всей Украине. Детские товары, купить которые вы можете на нашем сайте, - это не только игрушки, конструкторы, куклы, но и полезные развивающие товары, ходунки, постельное белье, одежда, обувь для детей и многое другое В результате у мышат появились признаки воспаления мозга и начались проблемы с памятью (они не смогли пройти тест на пространственную память, выбираясь из лабиринта). Детские игрушки

Непередаваемое счастье ощущает каждый из родителей, когда маленький ребенок улыбается и радуется. Иногда для этого достаточно взять дитя на руки, но чаще всего помогают интересные игрушки. Особенно в более сознательном возрасте, когда у малышей уже есть предпочтения и желаемые игрушки, которые нужно заполучить во что бы то ни стало. Молодым родителям приходится массу времени тратить на правильный уход за ребенком, посещение врачей и занятий. Как же в такой суете выкроить свободные часы для похода в детский магазин? Чтобы порадовать ребенка, вы сможете купить игрушки недорого в интернет-магазине «Мама и папа». К вашим услугам доставка по Украине в любой город и удобные варианты оплаты. А ценовая политика вас приятно порадует!Теперь купить детские товары можно, не выходя из дома, даже качая ребенка на руках, ведь выбор из большого каталога делается одним кликом мыши. Остальные заботы по отправке и доставке до дверей берут на себя проверенные курьерские службы, а оплатить можно на карту или при получении наложенным платежом.
Детский транспорт

На страницах сайта вы найдете, как развлекательные, так и развивающие детские игрушки. Но куда сложнее бывает выбрать и купить велосипед, самокат, скейт или машинку для ребенка. Детский транспорт, купить который вы можете в интернет-магазине «Мама и папа» занимает почетное место среди наших товаров.Также в ассортименте представлены «беговелы», на которых ребёнок может удобно и безопасно кататься, одновременно развивая навыки ходьбы и бега. Мы выбрали для вас самые качественные детские товары от проверенных производителей.
Детская одежда и другие товары
Также наших постоянных клиентов и новых посетителей порадует возможность купить детскую одежду онлайн. В каталоге представлены вещи и обувь для детей от новорождённых до 14 лет на любой вкус и цвет. Также вам пригодятся товары для питания и кормления самых маленьких, автокресла, ходунки, качели, кроватки и постельное белье для детей. Представленные игрушки и детские товары понравятся, как совсем крошечным деткам, так и школьникам и даже подросткам. Здесь вы найдете конструкторы и машинки для мальчиков, куклы для девочек, мягкие игрушки, настольные игры, музыкальные инструменты, мольберты, телескопы, наборы для творчества – в общем, всё для весёлого досуга и развития вашего ребёнка.
Вернемся к теме, кроме того, у животных были выявлены признаки начальной стадии диабета. У грызунов, которые не употребляли сладкое, не отмечалось подобных проблем со здоровьем.
Рацион, включающий большое количество сахара, ухудшает память и взрослых людей. Потребление сладкого вызывает развитие сахарного диабета, ожирения и др. Сотрудники Британского университета Ливерпуля назвали сахар столь же опасным, как алкоголь и табак. В Нидерландах сахар причислили к числу наркотических средств. А в Великобритании с недавнего времени действует «антисахарная» программа оздоровления населения, которая призвана побудить англичан снизить потребление сахара и калорийность своего рациона. Особенное внимание уделяется профилактике ожирения среди детей.
Назад
  •  Теги: