Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Рулет с сыром и семгой
 0
Рулет с сыром и семгойЧтобы приготовить рулет с сыром и семгой, понадобится следующее:

тонкий лаваш – 3 шт.
слабосоленая семга – 3 шт
несладкий плавленый сыр (мягкий) – 3 шт.

Рулет с сыром и семгой готовится так:

1. Большой тонкий лаваш развернуть на столе. Равномерно смазать его тонким слоем мягкого плавленого сыра. Если у вас сыр не мягкий, а обычный, то можно натереть его на терке и смешать с майонезом – получится очень вкусно. Если мягкий сыр плохо намазывается, его тоже можно перемешать с майонезом, чтобы он был более пластичным.
2. Семга должна быть нарезана на небольшие и очень тонкие кусочки. Их равномерно раскладывают по слою сыра. Не обязательно, чтобы они шли сплошным слоем, между ними могут быть и промежутки.
3. Теперь остается только очень аккуратно скрутить лаваш в рулет. Поскольку лист лаваша очень большой, его можно разрешать на две части, каждую часть завернуть в пищевую пленку или обычный полиэтиленовый кулек, чтобы рулет сохранил форму. Его нужно поместить в холодильник для пропитки не менее чем на полчаса, а лучше на несколько часов или даже на ночь.
4. Перед подачей на стол нарежьте рулет тонкими ломтиками и красиво разложите их на большом плоском блюде. В виде украшения можно разложить веточки зелени – их цвет будет прекрасно оттенять цвета рулета.

Приятного аппетита!
Назад
  •  Теги: