Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Рецепт куриных котлет с зеленью и сыром.
 0
Рецепт куриных котлет с зеленью и сыром.Ингредиенты

куриный фарш - 650 г,
сливочное масло - 250 г,
сыр - 250 г,
зелень петрушки или укропа,
панировочные сухари - 8 ст. л.
растительное масло для жарки,
соль,
свежемолотый перец
Способ приготовления

Шаг 1:Куриный фарш положить в миску, посолить, поперчить и хорошо перемешать.Приготовить начинку.Сыр натереть на мелкой терке.Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.В миску положить размягченное сливочное масло, сыр, зелень, немного посолить и хорошо перемешать начинку.При помощи двух ложек сформировать небольшие "шишки" из смеси из масла и сыра и убрать в морозилку на 5 минут, чтобы масло немного застыло и "шишки" хорошо держали форму.Положить куриный фарш в кастрюлю, посолить, поперчить и перемешать.
Шаг 2 Необходимо приготовить начинку.Сыр натереть на мелкой терке.Зелень вымыть, обсушить и мелко порубить.В кастрюлю положить размягченное сливочное масло, сыр, зелень, немного посолить и хорошо перемешать начинку.
Шаг 3 Далее нужно взять два столовые ложки и из них образовать небольшие «Шишки» из полученной смеси, после чего они убираются в морозилку минут на 10. Там масло немного застывает и принимает необходимую форму.
Шаг 4 Из фарша создаем небольшую лепешку.На середину кладем нашу замороженную "шишку".Края фарша соединяются таким образом, что наша «шишка» получается полностью закрыта им. Котлеты запанировать в панировочных сухарях.Обжарить котлеты на разогретой с растительным маслом сковороде до румяной корочки.
Приятного аппетита!
Назад
  •  Теги: