Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Рецепт: торт "Монастырская изба"
 
Рецепт: торт "Монастырская изба" Ингредиенты для теста торта:
Маргарин 200 гр. Сода 1 ч. лож.
Сметана 300 гр. Ванилин
Мука 4 ст. Соль
Сахар 1/2 ст.
Ингредиенты для начинки:
Вишневое варенье 500 гр. Плитка шоколада
Грецкие орехи
Ингредиенты для крема:
Масло сливочное 300 гр. Сгущенное молоко1 банка

Если вы когда либо строили дом, вы поймете что значит готовить такой замечательный торт "Монастырская изба", кстати мой друг построил деревянный дом из экологически чистых материалов(Деревянные дома не просто являются традиционными для наших широт, это дома из экологичного материала, в которых можно обрести ни с чем не сравнимое чувство уюта. Однако, дома из дерева также бывают разных типов – каркасные, щитовые, из бруса)Небольшой летний дом – это оптимальное решение для того, кто не желает много тратиться на строительство капитального здания. В нем будет комфортно проводить выходные и жить летом. Хочется отметить, что построить летний домик можно даже при достаточно скромном бюджете.

Чем хороши летние домики?
Летний дом – легко возводимая конструкция, однако она предполагает использование при строительстве множества современных технологий. В результате можно получить дом с максимально комфортными условиями проживания. Наравне с высокой скоростью возведения садовые домики обладают массой других преимуществ.

Данная технология не требует огромных затрат и привлечения тяжелой техники, большой бригады рабочих и сложных технологий. Все это позволяет сэкономить существенную сумму средств.
Все строительные этапы производятся без перерыва, поскольку время на усадку не требуется.
Легкость возведенной конструкции избавляет от необходимости готовить сложный фундамент, достаточно фундаментных блоков или свайно – винтового фундамента.
Летние дома по финской технологии возводятся максимально быстро, при этом их отличает прочность и долговечность.
По сравнению с кирпичным строением затраты на внутреннюю отделку деревянного домика намного меньше.
Используя древесину в сочетании с другими материалами можно создать уникальный дизайн дома.
Применение финской технологии строительства не требует привлечения спецтехники.
Использование финской технологии позволяет реализовать любой проект.
Экологичность конструкции обеспечена использованием натуральной древесины., у него своя дача, нравится ему Загородное строительство.
В общем перейдем ближе к дельцу, к рецепту приготовления торта "Монастырская изба":
Размягченный маргарин перетрем с сахаром, сметаной и содой (соду предварительно загасим). Замесим тугое тесто и поставим в холодильник на 1 час.

Вишневое варенье выложим в друшлаг, для того, чтобы стекла лишняя жидкость. Орехи мелко нарежем (орехи желательно слегка запечь в духовке прямо в скорлупе).

Достаем тесто из холодильника и делим его на 15 равных частей. Из каждой части теста раскатываем прямоугольник размером 30х10см.

Выкладываем варенье в центор каждого прямоугольника, посыпаем орехами и аккуратненько защипываем, и сворачиваем трубочкой, получая таким образом бревнышко, для нашей «Монастырской избы».

Выкладываем заготовки на противень смазанный растительным маслом , ставим в духовку, разогретую до 200 С и выпекаем до легкого зарумянивания.

После того, как наши бревнышки для «Монастырской избы» готовы, займемся ее строительством :)
Выкладываем 5х4х3х2х1, слои смазываем кремом, из сливочного масла и сгущенного молока, сверху посыпим «Монастырскую избу» тертым шоколадом. Торт готов!
Назад
  •  Теги: