Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » В чем уникальность онлайн-платформы Tickets.by?
 0

Огромное количество людей во всем мире совершают регулярные авиаперелеты. Наверняка подавляющее большинство из них хотели бы иметь возможность приобретать билеты на самолет без лишних хлопот и временных затрат, да еще и по приемлемой цене. Для того чтобы обеспечить пассажиров такой возможностью, был создан туристический холдинг Tickets Travel Network. На сегодняшний день граждане тринадцати стран мира могут оценить удобство и легкость, с которыми осуществляется бронирование и покупка проездных документов посредством сайтов этого виртуального агентства. Одним из них является площадка Tickets.by, созданная для пользователей Республики Беларусь.



Особенности ресурса



Выдвигая на первое место потребности клиентов, команда Tickets.by предлагает пользователям максимально удобную форму работы. Вы можете найти необходимые билеты самостоятельно, пользуясь несложной системой поиска, или обратиться к профессиональным консультантам, которые помогут решить все сопутствующие вопросы в режиме 24/7.



Для обеспечения наиболее выгодной для пассажиров стоимости проездных документов сотрудниками компании постоянно ведутся переговоры с авиаперевозчиками. На сайте всегда можно сравнить цены различных операторов без скрытых комиссий и накруток.



Ресурс Tickets.by предлагает также своим клиентам дополнительные возможности. Так, при покупке билетов действует бонусная система, которая позволяет получить на личный счет 1% от каждой потраченной суммы средств. В дальнейшем эти бонусы можно использовать для приобретения новых проездных документов. Помимо этого, на сайте есть перечень авиакомпаний, услуги которых оценены независимыми экспертами - реальными пассажирами. Этот рейтинг позволяет каждому пользователю найти наиболее удобного для него авиаперевозчика.



Таким образом, простой интерфейс и удобная система поиска и брони, высокий уровень информационных услуг, выгодные цены на авиабилеты и дополнительные возможности для пользователей делают площадку Tickets.by одним из наиболее популярных онлайн-сервисов.


tickets.by
Назад
  •  Теги: