Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » Бисквитныйй рулет с красной рыбой и творогом
 0
Бисквитныйй рулет с красной рыбой и творогомИнгредиенты

Для теста:
Мука из отрубей - 4 ст.ложки.
Яйца - 4 шт.
Соль, перец - по вкусу.
Для начинки:
Творог обезжиренный - 150 г.
Разрыхлитель - 2 ст.л.
Молоко сухое обезжиренное - 1 ст.ложка.
Филе слабосоленой форели - 280 г.
Зеленый лук - пучок.
Способ приготовления

Шаг 1 Приготовить тесто. Белки отделить от желтков. Белки с солью взбить миксером до устойчивых пиков. В отдельной миске взбить желтки до осветления, добавить творог, муку из отрубей и разрыхлитель, еще раз взбить. Добавить 1/3 взбитых белков, быстро, но тщательно перемешать ложкой или венчиком (вручную), добавить остальные белки, добавить соль и перец и аккуратно перемешать.
Шаг 2 Противень смазать растительным маслом, застелить бумагой для выпечки. Выложить тесто на подготовленный противень, придав форму прямоугольника кондитерской лопаткой или ложкой. Ударить несколько раз противнем об стол (не сильно), чтобы из теста вышли лишние пузырьки воздуха.
Шаг 3 Выпекать на верхнем уровне предварительно разогретой духовки 10 минут. Бисквит должен остаться светлым, но полностью пропечься.
Шаг 4 Для начинки смешать 3 столовых ложки кремообразного обезжиренного творога и мелко нарезанный небольшой пучок зеленого лука и 1 ст. ложку сухого обезжиренного молока. Сухое молоко можно не добавлять, если творог не сильно жидкий.
Шаг 5 Застелить рабочую поверхность бумагой для выпечки или кухонным полотенцем. Перевернуть готовый бисквит на бумагу или полотенце и аккуратно удалить бумагу для выпечки (на которой он выпекался), дать бисквиту немного остыть.
Шаг 6 Выложить на теплый бисквит творожную начинку, распределить ее по всей поверхности бисквита. Поверх выложить тонко нарезанное филе рыбы, довольно плотно, впритык друг к другу, чтоб не оставалось пустот, свернуть рулетом и отправить в холодильник на 2 часа.
Шаг 7 Резать рулет можно, когда он полностью остынет.
Приятного аппетита!
Назад
  •  Теги: