Лучшиие приколы сети.
Красивые фото девушек.
» » КАША РАССЫПЧАТАЯ С ГРИБАМИ
 0
КАША РАССЫПЧАТАЯ С ГРИБАМИ Если вы не любите кашу, то мы постараемся изменить ваше мнение о ней. Каши с грибами очень вкусны и полезны. Гречневая или пшенная каша с грибами хорошо подходит и для детского питания. В нашей кулинарной книге вы найдете много хороших рецептов приготовления каши. Приготовьте кашу рассыпчатую с грибами по нашему вкусному кулинарному рецепту из русской кухни для детского питания.

Продукты для каши рассыпчатой с грибами: 350 – 400 г крупы (гречневой или пшенной), 700 – 800 мл воды, 100 г сливочного масла, 100 г репчатого лука, 70 г сухих грибов, соль.

Для приготовления каши рассыпчатой с грибами в кастрюлю налейте воду, доведите до кипения, посолите и всыпьте подготовленную крупу. Варите кашу, часто помешивая деревянной ложкой, до тех пор, пока крупа не впитает влагу. Заправьте кашу маслом, закройте крышкой, уменьшите огонь и варите до готовности. Кастрюлю с кашей можете поставить в духовку, чтобы каша не пригорела. Сушеные белые грибы переберите, помойте и положите в холодную воду на 3 часа, в этой же воде сварите грибы. Готовые грибы процедите, обсушите, порежьте и добавьте в обжаренный лук, перемешайте и обжарьте вместе с луком в течение 5 – 10 минут.

При подаче к столу готовую рассыпчату кашу положите в тарелки, сверху положите обжаренные грибы с луком.

Приятного аппетита!
Назад
  •  Теги: